
2007年07月25日
お土産のパン
レジの横で300円で売ってました。お得感ありです。
一人じゃ食べきれないからご飯みたいにラップして冷凍しとこっ。
Posted by ☆アートメイク微糖☆ at 09:39│Comments(2)
この記事へのコメント
これ全部で300円なの?すごくお得ですよねえ~
5食分くらいあるもんね(^^)
5食分くらいあるもんね(^^)
Posted by チュウとチビのママ at 2007年07月25日 09:54
チビのママへ
ホントお得ですよ。行った時は是非どうぞ!!
ホントお得ですよ。行った時は是非どうぞ!!
Posted by ☆微糖☆ at 2007年07月25日 15:45